17-18 декабря в Спортивной школе олимпийского резерва № 5 (ул. Социалистическая, 1А) состоится Всероссийский мастерский турнир по вольной борьбе на призы Героя России, генерал-лейтенанта Николая Федоровича Гаврилова. 

Турнир является одним из самых значимых для борцов и имеет статус мастерского, а потому в столицу Чувашии ежегодно приезжает много талантливой молодежи, которая мечтает повысить свое спортивное звание. Соревнования проходят в Чувашии уже 14-й раз. Здесь становились мастерами спорта, выступали будущие чемпионы мира и Европы. На получение звания мастера спорта России смогут претендовать победители и нынешнего турнира. В соревновании примут участие спортсмены  мужчины от 17 лет и старше. Всего будет разыграно восемь комплектов медалей в весовых категориях до 57, 61, 65, 70, 74, 86, 97, 125 кг. 

Предварительные поединки начнутся уже сегодня, 17 декабря, в 11:00.  

В качестве почётных гостей соревнования в этом году ожидается приезд Героя России  Сергея Лысюка, олимпийского чемпиона, двукратного чемпиона мира по вольной борьбе Давида Мусульбеса, олимпийского чемпиона, чемпиона мира по вольной борьбе Хаджимурада Магомедова, бронзового призера Олимпийских игр, четырехкратного чемпиона мира, чемпиона Европы Сергея Корнилаева. 


SportUP.su — Поднимаем спорт на новый уровень!

У нас есть миссия, к которой мы стремимся.
Сделать профессиональный и любительский спорт интересным, доступным и привлекательным!

Организация онлайн-трансляций спортивных событий.
Обращайтесь: +79674705563, mail@sportup.su, media.sportup.su

Поделитесь с друзьями:

Напишите свой ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь